шестиугольный лазерно-обрабатываемый кожаный мерроу-патч размером 3" × 2" с клеевым слоем
- Параметр
- Сопутствующие товары
- Запрос
Параметр
| Шестиугольный лазерно-гравируемый патч из кожзаменителя с мерровой окантовкой и клеевым слоем | |
| Выделитесь с помощью шестигранной мерровой нашивки из лакированной кожи, подходящей для лазерной гравировки. Эта современная шестигранная нашивка изготовлена из прочного искусственного замши и имеет аккуратную мерровую строчку по краю, обеспечивая чистую поверхность для лазерной гравировки. На её поверхности можно нанести чёткие и долговечные логотипы или графические изображения методом лазерной гравировки. Мощный клеевой слой на обратной стороне позволяет быстро прикрепить нашивку без швов к одежде, снаряжению и аксессуарам. Это идеальное решение для брендинга корпоративной формы, создания уникальных опознавательных знаков команд для мероприятий, персонализации рекламной продукции или добавления индивидуального стиля сумкам и головным уборам. | |
| Детали продукта | |
| Инструкции по чистке | |
| Удалите остатки после лазерной гравировки любым нейтральным очистителем. Протрите пятна влажной тканью, спирт удалит следы от чернил. | |
| Длина | 3" |
| Высота | 2" |
| Толщина | 1/16 |
| Общий размер | 3" (Д) x 2" (В) x 1/16" толщины |
| Максимальная область персонализации | 2 3/4" x 1 3/4" |
| Цвет | Проверьте нашу цветовую палитру и свяжитесь с нашей командой продаж. Мы продолжаем инновировать с новыми цветами и узорами. |
| Цвет лазерной гравировки | чёрный, белый, золотой, серебряный, медь...... |
| Материал | искусственная кожа |
| Прочие размеры | 1.57мм толщина |
| Примечания | |
| Обратная сторона заплатки самоклеющаяся. Снимите защитную пленку после лазерной обработки и прижмите с помощью тепла. Настройки нанесения могут варьироваться в зависимости от вашего пресса и атмосферных условий. Заплаты нужно мыть только вручную Подходит как для лазерного, так и для УФ принтера | |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







