овальный лазерно-обрабатываемый кожаный мерроу-патч размером 3 1/2" × 2 1/2" с клеевым слоем
- Параметр
- Сопутствующие товары
- Запрос
Параметр
| Овальный лазерный кожаный патч с мерровой окантовкой и клеевым слоем | |
| Овальный мерроу-патч из искусственной кожи, пригодной для лазерной гравировки, с клеевым слоем изготовлен из прочного материала — искусственной кожи, подходящей для лазерной обработки, и имеет аккуратные края, обработанные мерроу-стежком. Обеспечивает чёткую, не выцветающую лазерную гравировку логотипов и индивидуальных дизайнов. Мощный самоклеящийся слой позволяет быстро и без инструментов наносить патч на большинство тканей. Устойчив к истиранию и практичный, подходит для использования на одежде, сумках, головных уборах, форменной одежде и в рукодельных проектах. Отлично подходит для брендинга, персонализированных подарков и повседневного стайлинга аксессуаров. | |
| Детали продукта | |
| Инструкции по чистке | |
| Для очистки лазерных кожаных изделий используйте воду и мыло. Это не оставит пятен от воды. Алкоголь хорошо удаляет следы от ручек. Кожаная ткань не впитывает масла с пальцев. | |
| Длина | три с половиной дюйма. |
| Высота | 2 1/2 дюйма. |
| Толщина | 1/16 |
| Общий размер | 3 1/2" (Д) x 2 1/2" (В) x 1/16" толщины |
| Максимальная область персонализации | 3 1/4" x 2 1/4" |
| Цвет | Проверьте нашу цветовую палитру и свяжитесь с нашей командой продаж. Мы продолжаем инновировать с новыми цветами и узорами. |
| Цвет лазерной гравировки | чёрный, белый, золотой, серебряный, медь...... |
| Материал | искусственная кожа |
| Прочие размеры | 1.57мм толщина |
| Примечания | |
| Обратная сторона патча самоклеющаяся. Снимите защитную пленку после лазерной обработки и приклейте с использованием тепла. Настройки нанесения могут варьироваться в зависимости от вашего пресса и атмосферных условий. Заплаты нужно мыть только вручную Подходит как для лазерного, так и для УФ принтера | |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







