шестиугольный лазерно-обрабатываемый кожаный мерроу-патч размером 3 1/2" × 2 1/2" с клеевым слоем
- Параметр
- Сопутствующие товары
- Запрос
Параметр
| Шестиугольный лазерно-гравируемый патч из искусственной кожи с мерровой окантовкой и клеевым слоем | |
| Шестиугольный лазерно-гравируемый патч из искусственной кожи с мерроу-окантовкой и клеевым слоем выполнен из высококачественной искусственной кожи, пригодной для лазерной гравировки, и имеет аккуратные мерроу-окантовки. Обеспечивает чёткую, не выцветающую гравировку логотипов, текста и индивидуальных узоров. Благодаря прочному клеевому слою его легко прикрепить без шитья практически к любой ткани. Этот износостойкий патч идеально подходит для головных уборов, сумок, одежды, форменной экипировки и изделий ручной работы. Широко применяется для индивидуального брендинга, рекламных подарков и повседневного декоративного оформления. | |
| Детали продукта | |
| Инструкции по чистке | |
| Удалите остатки после лазерной гравировки любым нейтральным очистителем. Протрите пятна влажной тканью, спирт удалит следы от чернил. | |
| Длина | три с половиной дюйма. |
| Высота | 2 1/2 дюйма. |
| Толщина | 1/6 |
| Общий размер | 3 1/2" (Д) x 2 1/2" (В) x 1/16" толщины |
| Максимальная область персонализации | 3 1/4" x 2 1/4" |
| Цвет | Проверьте нашу цветовую палитру и свяжитесь с нашей командой продаж. Мы продолжаем инновировать с новыми цветами и узорами. |
| Цвет лазерной гравировки | чёрный, белый, золотой, серебряный, медь...... |
| Материал | искусственная кожа |
| Прочие размеры | 1.57мм толщина |
| Примечания | |
| Обратная сторона заплатки самоклеющаяся. Снимите защитную пленку после лазерной обработки и прижмите с помощью тепла. Настройки нанесения могут варьироваться в зависимости от вашего пресса и атмосферных условий. Заплаты нужно мыть только вручную Подходит как для лазерного, так и для УФ принтера | |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







