3" x 2" 직사각형 레이저 가공 가능 인조가죽 메로우 패치(접착식)
- 파라미터
- 관련 제품
- 문의
파라미터
| 직사각형 레이저 가공 가능 인조가죽 메로우 패치(접착식) | |
| 직사각형 레이저 가공 가능 인조가죽 메로우 패치(접착식)는 고품질의 레이저 가공 가능 인조가죽과 정교한 메로우 마감 처리된 가장자리를 특징으로 합니다. 로고 및 맞춤 디자인에 대해 선명하고 영구적인 레이저 각인을 구현합니다. 신뢰성 높은 자체 접착 백킹을 통해 대부분의 섬유류에 손쉽고 실 없이 즉시 부착할 수 있습니다. 내마모성과 내구성이 뛰어나 의류, 모자, 가방, 팀 유니폼, 수제 공예품 등 다양한 분야에서 널리 사용됩니다. 브랜드 맞춤화, 프로모션 기념품, 일상용 장식 용도에 이상적입니다. | |
| 제품 상세 | |
| 세척 방법 | |
| 레이저 처리 후 중성 세제를 사용하여 잔여물을 제거하세요. 물기 있는 천으로 얼룩을 닦으세요. 알코올로 잉크 자국을 제거할 수 있습니다. | |
| 총장 | 3" |
| 키 | 2" |
| 두께 | 1/16 |
| 전체 크기 | 7.62cm (L) x 5.08cm (H) x 1/16" 두께 |
| 최대 조각 가능 영역 | 6.985cm x 4.445cm |
| 색상 | 컬러 카드를 확인하시고 세일즈 팀에 문의해 주세요. 우리는 새로운 색상과 패턴으로 계속 혁신하고 있습니다. |
| 레이저 색상 | 검정, 흰색, 금, 은, 구리...... |
| 소재 | 인위 가죽 |
| 기타 치수 | 1.57mm 두께 |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







