3 1/2" x 2 1/2" 육각형 레이저 가공 가능 인조가죽 메로우 패치(접착식)
- 파라미터
- 관련 제품
- 문의
파라미터
| 접착제 부착식 육각형 레이저 가공 가능 레더렛 메로우 패치 | |
| 육각형 레이저 각인 가능 레더렛 메로우 패치(접착식)는 고품질의 레이저 각인 가능 레더렛 소재와 섬세한 메로우 마감 테두리를 특징으로 합니다. 로고, 텍스트 및 맞춤형 패턴을 선명하고 퇴색하지 않는 각인으로 구현합니다. 강력한 접착 백킹을 갖추어 대부분의 원단에 바느질 없이 간편하게 부착할 수 있습니다. 이 내구성 있는 패치는 모자, 가방, 의류, 유니폼 및 수제 공예품에 이상적입니다. 맞춤 브랜딩, 프로모션 기념품, 일상용 장식 용도 등 다양한 분야에서 널리 사용됩니다. | |
| 제품 상세 | |
| 세척 방법 | |
| 레이저 처리 후 중성 세제를 사용하여 잔여물을 제거하세요. 물기 있는 천으로 얼룩을 닦으세요. 알코올로 잉크 자국을 제거할 수 있습니다. | |
| 총장 | 3 1/2" |
| 키 | 2 1/2" |
| 두께 | 1/6 |
| 전체 크기 | 3 1/2" (L) x 2 1/2" (H) x 1/16" 두께 |
| 최대 조각 가능 영역 | 3 1/4" x 2 1/4" |
| 색상 | 컬러 카드를 확인하시고 세일즈 팀에 문의해 주세요. 우리는 새로운 색상과 패턴으로 계속 혁신하고 있습니다. |
| 레이저 색상 | 검정, 흰색, 금, 은, 구리...... |
| 소재 | 인위 가죽 |
| 기타 치수 | 1.57mm 두께 |
| 기타 메모 | |
| 패치의 뒷면은 자가 접착식입니다. 레이저 처리 후 보호 필름을 벗기고 열을 적용하세요. 적용 설정은 사용하는 프레스와 대기 조건에 따라 다를 수 있습니다. 패치는 손세탁 전용입니다 레이저 또는 UV 프린터 모두 사용 가능 | |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







