2 1/2" x 2 1/2" 정사각형 레이저 가공 가능 인조가죽 메로우 패치(접착식)
- 파라미터
- 관련 제품
- 문의
파라미터
| 접착식 정사각형 레이저 가공 가능 레더렛 메로우 패치 | |
| 사각형 레이저 각인 가능 레더렛 메로우 패치는 내구성 있는 PU 가죽 기재에 클래식한 메로우 에지 스티칭을 적용한 제품입니다. 매끄러운 표면은 레이저 각인을 위해 특별히 처리되어 선명하고 영구적인 로고 및 맞춤 디자인을 구현합니다. 강력한 자체 접착 백킹을 갖추고 있어 유니폼, 가방, 모자 등 다양한 섬유 소재에 단단히 부착됩니다. 작업복, 팀 의류, 행사 기념품, DIY 패션 프로젝트 등 브랜딩 용도에 이상적이며, 전문적인 외관과 간편한 부착, 오랜 수명을 동시에 제공합니다. | |
| 제품 상세 | |
| 세척 방법 | |
| 레이저 처리 후 중성 세제를 사용하여 잔여물을 제거하세요. 물기 있는 천으로 얼룩을 닦으세요. 알코올로 잉크 자국을 제거할 수 있습니다. | |
| 총장 | 2 1/2" |
| 키 | 2 1/2" |
| 두께 | 1/16 |
| 전체 크기 | 2 1/2" (가로) x 2 1/2" (세로) x 1/16" 두께 |
| 최대 조각 가능 영역 | 2 1/4" x 2 1/4" |
| 색상 | 컬러 카드를 확인하시고 세일즈 팀에 문의해 주세요. 우리는 새로운 색상과 패턴으로 계속 혁신하고 있습니다. |
| 레이저 색상 | 검정, 흰색, 금, 은, 구리...... |
| 소재 | 인위 가죽 |
| 기타 치수 | 1.57mm 두께 |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







