patch esagonale in similpelle laserabile da 3" x 2" con bordo merrow e adesivo
- Parametro
- Prodotti correlati
- Richiesta informazioni
Parametro
| Patch in ecopelle esagonale laserabile con adesivo | |
| Distinguetevi con il ricamo in similpelle laserabile esagonale Merrow. Questo moderno ricamo a sei lati, realizzato in ecopelle resistente e rifinito con una precisa cucitura merrow, offre una superficie pulita per la marcatura laser. Potete incidere direttamente sulla sua superficie loghi o grafiche nitidi e permanenti. Il potente strato adesivo sul retro consente un’applicazione rapida e senza cuciture su capi d’abbigliamento, attrezzature e accessori. È la soluzione ideale per personalizzare le divise aziendali, creare identificativi unici per i team durante eventi, customizzare prodotti promozionali o aggiungere un tocco personale a borse e cappelli. | |
| Dettagli del prodotto | |
| Istruzioni per la Pulizia | |
| Pulisci i residui dopo il laser con qualsiasi detergente neutro. Pulisci le macchie con un panno umido, l'alcol rimuoverà i segni d'inchiostro. | |
| Lunghezza | 3" |
| Altezza | 2" |
| Spessore | 1/16 |
| Dimensioni complessive | 3" (L) x 2" (A) x 1/16" spesso |
| Area Massima di Personalizzazione | 2 3/4" x 1 3/4" |
| Colore | Controlla la nostra carta dei colori e contatta il nostro team di vendita. Continuiamo a innovare con nuovi colori e disegni. |
| Colore Laserato | nero, bianco, oro, argento, rame...... |
| Materiale | di pelle sintetica |
| Dimensioni Varie | spesso 1.57mm |
| Note varie | |
| Il retro del patch è autoadesivo. Rimuovere la protezione dopo il laser e applicare con calore. Le impostazioni per l'applicazione variano a seconda della tua stampante e delle condizioni atmosferiche. I patch si lavano solo a mano Si adatta sia per stampante laser che UV | |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







