patch ovale in similpelle laserabile da 3 1/2" x 2 1/2" con bordo merrow e adesivo
- Parametro
- Prodotti correlati
- Richiesta informazioni
Parametro
| Patch in similpelle ovale laserabile con adesivo | |
| Il patch in similpelle ovale personalizzabile al laser con bordo merrow e adesivo è realizzato in robusta similpelle personalizzabile al laser e con bordi finemente cuciti a merrow. Offre incisioni laser nitide e resistenti allo sbiadimento per loghi e design personalizzati. Il potente strato adesivo autoadesivo garantisce un’applicazione rapida e senza attrezzi sulla maggior parte dei tessuti. Resistente all’usura e pratico, si adatta a capi d’abbigliamento, borse, cappelli, uniformi e progetti artigianali. Ideale per la decorazione di marchi, regali personalizzati e styling quotidiano di accessori. | |
| Dettagli del prodotto | |
| Istruzioni per la Pulizia | |
| Per pulire gli oggetti in pelle sintetica laserabile, usare acqua e sapone. Non lascerà macchie d'acqua. L'alcol funziona bene per le macchie di penna. La pelle sintetica non assorbe l'olio delle dita. | |
| Lunghezza | 3 1/2" |
| Altezza | 2 1/2" |
| Spessore | 1/16 |
| Dimensioni complessive | 3 1/2" (L) x 2 1/2" (A) x 1/16" spesso |
| Area Massima di Personalizzazione | 3 1/4" x 2 1/4" |
| Colore | Controlla la nostra carta dei colori e contatta il nostro team di vendita. Continuiamo a innovare con nuovi colori e disegni. |
| Colore Laserato | nero, bianco, oro, argento, rame...... |
| Materiale | di pelle sintetica |
| Dimensioni Varie | spesso 1.57mm |
| Note varie | |
| Il retro del patch è autoadesivo. Rimuovere il rivestimento protettivo dopo aver eseguito il laseraggio e applicare con calore. Le impostazioni per l'applicazione variano a seconda della tua stampante e delle condizioni atmosferiche. I patch si lavano solo a mano Si adatta sia per stampante laser che UV | |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







