patch Kulit Imitasi Berbentuk Segi Enam 3" x 2" yang Dapat Dilaser dengan Lapisan Perekat
- Parameter
- Produk Terkait
- Pertanyaan
Parameter
| Patch Kulit Imitasi Berbentuk Segi Enam yang Dapat Dilaser dengan Perekat | |
| Menonjol dengan Patch Kulit Imitasi Laserable Berbentuk Segi Enam. Patch modern berbentuk segi enam ini terbuat dari kulit imitasi tahan lama dan dilengkapi jahitan merrow rapi, sehingga memberikan permukaan yang bersih untuk engraving laser. Anda dapat mengukir logo atau grafis tajam dan permanen langsung pada permukaannya. Lapisan perekat kuat di bagian belakang memungkinkan pemasangan cepat tanpa jahitan ke pakaian, peralatan, dan aksesori. Patch ini merupakan cara sempurna untuk mencantumkan merek pada seragam perusahaan, membuat identitas tim unik untuk acara-acara tertentu, menyesuaikan produk promosi, atau menambahkan sentuhan personal pada tas dan topi. | |
| Detail Produk | |
| Instruksi Pembersihan | |
| Bersihkan sisa-sisa setelah dilaser dengan pembersih netral apa pun. Gosok noda dengan kain basah, alkohol akan menghilangkan tanda-tanda tinta. | |
| Panjang | 3" |
| Tinggi | 2" |
| Ketebalan | 1/16 |
| Ukuran keseluruhan | 3" (P) x 2" (T) x 1/16" tebal |
| Area Personalisasi Maksimal | 2 3/4" x 1 3/4" |
| Warna | Periksa kartu warna kami dan hubungi tim penjualan kami. Kami terus berinovasi dengan warna dan pola baru. |
| Warna Laser | hitam, putih, emas, perak, tembaga...... |
| Bahan | kulit palsu |
| Dimensi Lainnya | 1.57mm tebal |
| Catatan Lainnya | |
| Bagian belakang patches adalah lem sendiri. Kupas penutup pelindung setelah dilaser dan aplikasikan dengan panas. Pengaturan penerapan bervariasi tergantung pada mesin pres Anda dan kondisi atmosfer. Lensa hanya bisa dicuci dengan tangan Cocok untuk printer laser atau UV | |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







