patch Kulit Imitasi Berbentuk Oval 3 1/2" x 2 1/2" yang Dapat Dilaser dengan Lapisan Perekat
- Parameter
- Produk Terkait
- Pertanyaan
Parameter
| Patch Kulit Imitasi Oval yang Dapat Dilaser dengan Perekat | |
| Patch Kulit Imitasi Berlaser Bentuk Oval dengan Merrow dan Perekat terbuat dari kulit imitasi berkualitas tinggi yang dapat dilaser dan tepian berjahit merrow halus. Produk ini menawarkan ukiran laser tajam dan tahan pudar untuk logo serta desain kustom. Lapisan perekat diri yang kuat memungkinkan pemasangan cepat tanpa alat ke sebagian besar bahan tekstil. Tahan aus dan praktis, patch ini cocok digunakan pada pakaian, tas, topi, seragam, serta proyek kerajinan tangan. Sangat ideal untuk dekorasi merek, hadiah personalisasi, dan penataan aksesori harian. | |
| Detail Produk | |
| Instruksi Pembersihan | |
| Untuk membersihkan barang-barang kulit laserable, gunakan air dan sabun. Tidak akan meninggalkan noda air. Alkohol bekerja dengan baik pada tanda pulpen. Kulit sintetis tidak menyerap minyak jari. | |
| Panjang | 3 1/2" |
| Tinggi | 2 1/2" |
| Ketebalan | 1/16 |
| Ukuran keseluruhan | 3 1/2" (P) x 2 1/2" (T) x 1/16" tebal |
| Area Personalisasi Maksimal | 3 1/4" x 2 1/4" |
| Warna | Periksa kartu warna kami dan hubungi tim penjualan kami. Kami terus berinovasi dengan warna dan pola baru. |
| Warna Laser | hitam, putih, emas, perak, tembaga...... |
| Bahan | kulit palsu |
| Dimensi Lainnya | 1.57mm tebal |
| Catatan Lainnya | |
| Bagian belakang patch adalah perekat sendiri. Kupas lapisan pelindung setelah dilaser dan aplikasikan dengan panas. Pengaturan untuk penerapan bervariasi tergantung pada mesin pres Anda dan kondisi atmosfer. Lensa hanya bisa dicuci dengan tangan Cocok untuk printer laser atau UV | |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







