patch Kulit Imitasi Berbentuk Segi Enam 3 1/2" x 2 1/2" yang Dapat Dilaser dengan Lapisan Perekat
- Parameter
- Produk Terkait
- Pertanyaan
Parameter
| Patch Kulit Imitasi Berbentuk Segi Enam yang Dapat Dilaser dengan Perekat | |
| Patch Leatherette Berukir Laser Berbentuk Heksagon dengan Perekat menampilkan leatherette berkualitas tinggi yang dapat diukir dengan laser serta tepian merrow yang halus. Patch ini menghasilkan ukiran tajam dan tidak pudar untuk logo, teks, serta pola khusus. Dengan lapisan perekat yang kuat, patch ini dapat ditempelkan dengan mudah tanpa perlu dijahit pada sebagian besar jenis kain. Patch tahan pakai ini sangat cocok untuk topi, tas, pakaian, seragam, dan kerajinan tangan. Patch ini banyak digunakan untuk keperluan pencetakan merek khusus, hadiah promosi, serta aplikasi dekoratif harian. | |
| Detail Produk | |
| Instruksi Pembersihan | |
| Bersihkan sisa-sisa setelah dilaser dengan pembersih netral apa pun. Gosok noda dengan kain basah, alkohol akan menghilangkan tanda-tanda tinta. | |
| Panjang | 3 1/2" |
| Tinggi | 2 1/2" |
| Ketebalan | 1/6 |
| Ukuran keseluruhan | 3 1/2" (P) x 2 1/2" (T) x 1/16" tebal |
| Area Personalisasi Maksimal | 3 1/4" x 2 1/4" |
| Warna | Periksa kartu warna kami dan hubungi tim penjualan kami. Kami terus berinovasi dengan warna dan pola baru. |
| Warna Laser | hitam, putih, emas, perak, tembaga...... |
| Bahan | kulit palsu |
| Dimensi Lainnya | 1.57mm tebal |
| Catatan Lainnya | |
| Bagian belakang patches adalah lem sendiri. Kupas penutup pelindung setelah dilaser dan aplikasikan dengan panas. Pengaturan penerapan bervariasi tergantung pada mesin pres Anda dan kondisi atmosfer. Lensa hanya bisa dicuci dengan tangan Cocok untuk printer laser atau UV | |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







