3 1/2" x 2 1/2" अंडाकार लेज़र करने योग्य लेदरेट मैरो पैच, चिपकने वाली परत सहित
- पैरामीटर
- संबंधित उत्पाद
- पूछताछ
पैरामीटर
| चिपकने वाली सामग्री वाला अंडाकार लेज़र करने योग्य लेदरेट मेरो पैच | |
| अंडाकार लेज़र करने योग्य लेदरेट मैरो पैच एडहेसिव के साथ टिकाऊ लेज़र करने योग्य फॉल्स लेदर और उत्कृष्ट मैरो सिलाई वाले किनारों से निर्मित है। यह लोगो और कस्टम डिज़ाइन के लिए तीव्र, फीका न होने वाला लेज़र उत्कीर्णन प्रदान करता है। इसकी मज़बूत स्व-चिपकने वाली पीठ अधिकांश कपड़ों पर त्वरित, उपकरण-मुक्त आवेदन सुनिश्चित करती है। पहनने के प्रति प्रतिरोधी और व्यावहारिक, यह वस्त्रों, बैग्स, टोपियों, वर्दी और शिल्प परियोजनाओं के लिए उपयुक्त है। ब्रांड सजावट, व्यक्तिगत उपहारों और दैनिक एक्सेसरी स्टाइलिंग के लिए आदर्श। | |
| उत्पाद विवरण | |
| सफाई के निर्देश | |
| लेजरेबल लेथरेट आइटम को सफाद करने के लिए, पानी और साबुन का उपयोग करें। यह पानी के धब्बे छोड़ने वाला नहीं है। शराब पेन के निशानों पर अच्छी तरह से काम करता है। लेथरेट उंगली के तेल को सोखता नहीं है। | |
| लंबाई | 3 1/2" |
| ऊँचाई | 2 1/2" |
| मोटाई | 1/16 |
| समग्र आकार | 3 1/2" (लंबाई) x 2 1/2" (ऊँचाई) x 1/16" मोटाई |
| अधिकतम व्यक्तिगत क्षेत्र | 3 1/4" x 2 1/4" |
| रंग | हमारी रंग कार्ड की जाँच करें और हमारी सेल्स टीम से संपर्क करें। हम नए रंगों और पैटर्न के साथ निरंतर नवाचार करते रहते हैं। |
| लेज़र किया गया रंग | काला, सफेद, सोना, चांदी, तांबा...... |
| सामग्री | फॉक्स लेथर |
| विविध आयाम | 1.57mm मोटा |
| विविध नोट्स | |
| पैट्च की पीठ स्व-चिपकने वाली है। लेजर करने के बाद सुरक्षित कवरिंग को खींचें और गर्मी लगाकर लगाएं। लगाने के लिए सेटिंग्स आपके प्रेस और वातावरणीय परिस्थितियों पर निर्भर करती हैं। पैट्च केवल हैंड वाश है यह लेज़र या UV प्रिंटर के लिए उपयुक्त है। | |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







