patch en similicuir hexagonal de 3 1/2" x 2 1/2", découpage au laser, avec ourlet Merrow et adhésif
- Paramètre
- Produits associés
- Demande de renseignements
Paramètre
| Patch en similicuir hexagonal gravable au laser avec ourlet Merrow et adhésif | |
| Patch en similicuir laserable hexagonal avec bordures merrow et dos adhésif, composé d’un similicuir haut de gamme pouvant être gravé au laser et doté de délicates bordures merrow. Il permet de réaliser des gravures nettes et résistantes à la décoloration pour les logos, les textes et les motifs personnalisés. Grâce à son dos adhésif puissant, il s’applique facilement sans couture sur la plupart des tissus. Ce patch résistant à l’usure convient parfaitement aux chapeaux, sacs, vêtements, uniformes et créations artisanales. Il est couramment utilisé pour le marquage personnalisé, les cadeaux promotionnels et les applications décoratives quotidiennes. | |
| DÉTAILS DU PRODUIT | |
| Instructions de Nettoyage | |
| Nettoyez les résidus après le laser avec un nettoyant neutre. Essuyez les taches avec un chiffon humide, l'alcool enlèvera les marques d'encre. | |
| Longueur | 3 1/2" |
| Hauteur | 2 1/2" |
| Épaisseur | 1/6 |
| Taille générale | 3 1/2" (L) x 2 1/2" (H) x 1/16" épais |
| Surface Maximale de Personnalisation | 3 1/4" x 2 1/4" |
| Couleur | Consultez notre carte des couleurs et contactez notre équipe de vente. Nous continuons d'innover avec de nouvelles couleurs et motifs. |
| Couleur Gravée | noir, blanc, or, argent, cuivre...... |
| Matériau | simili-cuir |
| Dimensions diverses | épaisseur de 1,57 mm |
| Notes diverses | |
| Le dos du patch est autocollant. Retirez la protection après le laser et appliquez avec de la chaleur. Les paramètres d'application varient en fonction de votre presse et des conditions atmosphériques. Les patches se lavent à la main uniquement Convient aussi bien pour une imprimante laser que pour une imprimante UV. | |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







