patch carré en similicuir gravable au laser de 2 1/2" x 2 1/2" avec adhésif
- Paramètre
- Produits associés
- Demande de renseignements
Paramètre
| Patch carré en similicuir gravable au laser avec adhésif | |
| Le badge en similicuir carré laserable avec ourlet merrow présente une base en polyuréthane résistante, dotée d’une couture ourlée merrow classique. Sa surface lisse est spécialement préparée pour la gravure au laser, permettant d’obtenir des logos et des motifs personnalisés nets et permanents. Grâce à son dos auto-adhésif puissant, il s’applique solidement sur des tissus tels que les uniformes, les sacs et les casquettes. Idéal pour le marquage des vêtements de travail, des tenues d’équipe, des articles promotionnels événementiels et des projets de mode DIY, ce badge allie un aspect professionnel, une application facile et une durabilité longue durée. | |
| DÉTAILS DU PRODUIT | |
| Instructions de Nettoyage | |
| Nettoyez les résidus après le laser avec un nettoyant neutre. Essuyez les taches avec un chiffon humide, l'alcool enlèvera les marques d'encre. | |
| Longueur | 2 1/2" |
| Hauteur | 2 1/2" |
| Épaisseur | 1/16 |
| Taille générale | 2 1/2" (L) x 2 1/2" (H) x 1/16" d'épaisseur |
| Surface Maximale de Personnalisation | 2 1/4" x 2 1/4" |
| Couleur | Consultez notre carte des couleurs et contactez notre équipe de vente. Nous continuons d'innover avec de nouvelles couleurs et motifs. |
| Couleur Gravée | noir, blanc, or, argent, cuivre...... |
| Matériau | simili-cuir |
| Dimensions diverses | épaisseur de 1,57 mm |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







