patch en similicuir rectangulaire de 3 1/2" x 2 1/2", gravable au laser, avec ourlet Merrow et adhésif
- Paramètre
- Produits associés
- Demande de renseignements
Paramètre
| Patch en similicuir rectangulaire gravable au laser avec ourlet Merrow et adhésif | |
| Ce badge rectangulaire en similicuir laserable avec bordure merrow et dos adhésif puissant est conçu pour le marquage et la personnalisation. Fabriqué en similicuir PU résistant, sa surpiqûre merrow garantit une bordure nette et anti-effilochage. Sa surface est optimisée pour la gravure au laser, permettant d’y graver de façon permanente des logos ou des motifs nets. Il adhère solidement aux tissus, tels que les uniformes, les sacs et les casquettes. Idéal pour les tenues professionnelles d’entreprise, les vêtements d’équipe, les cadeaux promotionnels lors d’événements et les équipements personnalisés, ce badge offre un aspect professionnel, une application facile et une tenue durable. | |
| DÉTAILS DU PRODUIT | |
| Instructions de Nettoyage | |
| Nettoyez les résidus après le laser avec un nettoyant neutre. Essuyez les taches avec un chiffon humide, l'alcool enlèvera les marques d'encre. | |
| Longueur | 3 1/2" |
| Hauteur | 2 1/2" |
| Épaisseur | 1/16 |
| Taille générale | 3 1/2" (L) x 2 1/2" (H) x 1/16" épais |
| Surface Maximale de Personnalisation | 3 1/4" x 2 1/4" |
| Couleur | Consultez notre carte des couleurs et contactez notre équipe de vente. Nous continuons d'innover avec de nouvelles couleurs et motifs. |
| Couleur Gravée | noir, blanc, or, argent, cuivre...... |
| Matériau | simili-cuir |
| Dimensions diverses | épaisseur de 1,57 mm |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







