3" x 2" sechseckiger, lasergravierbarer Kunstleder-Merrow-Patch mit Klebefläche
- Parameter
- Verwandte Produkte
- Anfrage
Parameter
| Sechseckiger, lasergravierbarer Kunstleder-Merrow-Patch mit Klebeschicht | |
| Heben Sie sich mit dem sechseckigen, lasergravierbaren Kunstleder-Merrow-Patch hervor. Dieser moderne, sechseckige Patch aus strapazierfähigem Kunstleder mit sauberer Merrow-Stickerei bietet eine glatte Fläche für die Lasergravur. Sie können scharfe, dauerhafte Logos oder Grafiken direkt auf seine Oberfläche gravieren. Dank des starken Klebeuntergrunds lässt er sich schnell und nahtlos an Bekleidung, Ausrüstung und Accessoires befestigen. Er ist ideal zum Branding von Firmenuniformen, zur Erstellung einzigartiger Teamkennzeichnungen für Veranstaltungen, zur Individualisierung von Werbeartikeln oder um Taschen und Hüte persönlich zu gestalten. | |
| Produktdetails | |
| Reinigungsanweisungen | |
| Verwenden Sie nach dem Lasern einen beliebigen neutralen Reiniger, um Rückstände zu entfernen. Flecken mit einem feuchten Tuch abwischen, Alkohol entfernt Tusche. | |
| Länge | 3" |
| Höhe | 2" |
| Dicke | 1/16 |
| Gesamtgröße | 7,62 cm (L) x 5,08 cm (H) x 1/16" dick |
| Maximale Personalisierungsfläche | 6,98 cm x 4,44 cm |
| Farbe | Schauen Sie sich unsere Farbkarte an und kontaktieren Sie unser Verkaufsteam. Wir entwickeln uns weiter mit neuen Farben und Mustern. |
| Gelaserte Farbe | schwarz, weiß, gold, silber, kupfer...... |
| Material | kunstleder |
| Verschiedene Maße | 1,57 mm dick |
| - Ich weiß. Anmerkungen | |
| Die Rückseite des Patches ist selbstklebend. Entferne den schützenden Überzug nach dem Lasern und wärme beim Anbringen. Die Einstellungen für das Anbringen variieren je nach deinem Presser und den atmosphärischen Bedingungen. Patches sind nur maschinenwaschbar bei Handwaschgang Eignet sich sowohl für Laser- als auch für UV-Drucker. | |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







