3 1/2" x 2 1/2" ovaler, lasergravierbarer Kunstleder-Merrow-Patch mit Klebefläche
- Parameter
- Verwandte Produkte
- Anfrage
Parameter
| Ovales lasergravierbares Lederimitat-Merrow-Patch mit Klebeschicht | |
| Ovaler, lasergravierbarer Kunstleder-Merrow-Patch mit Kleberückseite besteht aus strapazierfähigem, lasergravierbarem Kunstleder und fein merrow-genähten Kanten. Er bietet scharfe, ausbleichfeste Lasergravuren für Logos und individuelle Designs. Die starke selbstklebende Rückseite ermöglicht eine schnelle, werkzeugfreie Anbringung auf den meisten Stoffen. Robust und praktisch eignet er sich für Bekleidung, Taschen, Hüte, Uniformen und Bastelprojekte. Ideal für Markenveredelung, personalisierte Geschenke und das Styling alltäglicher Accessoires. | |
| Produktdetails | |
| Reinigungsanweisungen | |
| Um laserbare Lederimitat-Artikel zu reinigen, verwenden Sie Wasser und Seife. Es hinterlässt keine Wasserflecken. Alkohol entfernt Stiftspuren gut. Lederimitat absorbiert kein Fingeroil. | |
| Länge | 3 1/2" |
| Höhe | 2 1/2" |
| Dicke | 1/16 |
| Gesamtgröße | 3 1/2" (L) x 2 1/2" (H) x 1/16" dick |
| Maximale Personalisierungsfläche | 3 1/4" x 2 1/4" |
| Farbe | Schauen Sie sich unsere Farbkarte an und kontaktieren Sie unser Verkaufsteam. Wir entwickeln uns weiter mit neuen Farben und Mustern. |
| Gelaserte Farbe | schwarz, weiß, gold, silber, kupfer...... |
| Material | kunstleder |
| Verschiedene Maße | 1,57 mm dick |
| - Ich weiß. Anmerkungen | |
| Die Rückseite des Patches ist selbstklebend. Entfernen Sie das schützende Folien nach dem Lasern und wärmen Sie beim Anbringen. Die Einstellungen für das Anwenden variieren je nach Ihrem Pressetyp und den atmosphärischen Bedingungen. Patches sind nur maschinenwaschbar bei Handwaschgang Eignet sich sowohl für Laser- als auch für UV-Drucker. | |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







