3 1/2" x 2 1/2" sechseckiger, lasergravierbarer Kunstleder-Merrow-Patch mit Klebefläche
- Parameter
- Verwandte Produkte
- Anfrage
Parameter
| Sechseckiger, lasergravierbarer Kunstleder-Merrow-Patch mit Klebefläche | |
| Sechseckiger, lasergravierbarer Kunstleder-Merrow-Patch mit Kleberückseite zeichnet sich durch hochwertiges, lasergravierbares Kunstleder und zarte Merrow-Ränder aus. Er ermöglicht scharfe, nicht verblassende Gravuren für Logos, Texte und individuelle Muster. Dank der starken Kleberückseite lässt er sich mühelos ohne Nähen auf den meisten Stoffen befestigen. Dieser verschleißfeste Patch eignet sich hervorragend für Hüte, Taschen, Bekleidung, Uniformen und handgefertigte Bastelarbeiten. Er wird häufig für individuelles Branding, Werbeartikel und dekorative Alltagsanwendungen eingesetzt. | |
| Produktdetails | |
| Reinigungsanweisungen | |
| Verwenden Sie nach dem Lasern einen beliebigen neutralen Reiniger, um Rückstände zu entfernen. Flecken mit einem feuchten Tuch abwischen, Alkohol entfernt Tusche. | |
| Länge | 3 1/2" |
| Höhe | 2 1/2" |
| Dicke | 1/6 |
| Gesamtgröße | 3 1/2" (L) x 2 1/2" (H) x 1/16" dick |
| Maximale Personalisierungsfläche | 3 1/4" x 2 1/4" |
| Farbe | Schauen Sie sich unsere Farbkarte an und kontaktieren Sie unser Verkaufsteam. Wir entwickeln uns weiter mit neuen Farben und Mustern. |
| Gelaserte Farbe | schwarz, weiß, gold, silber, kupfer...... |
| Material | kunstleder |
| Verschiedene Maße | 1,57 mm dick |
| - Ich weiß. Anmerkungen | |
| Die Rückseite des Patches ist selbstklebend. Entferne den schützenden Überzug nach dem Lasern und wärme beim Anbringen. Die Einstellungen für das Anbringen variieren je nach deinem Presser und den atmosphärischen Bedingungen. Patches sind nur maschinenwaschbar bei Handwaschgang Eignet sich sowohl für Laser- als auch für UV-Drucker. | |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







