شارة جلدية قابلة للحرق بالليزر على شكل سداسي الأضلاع مقاس 3½ بوصة × 2½ بوصة مع طبقة ميررو ولصاق ذاتي
- المواصفات الفنية
- المنتجات ذات الصلة
- استفسار
المواصفات الفنية
| شارة جلدية قابلة للحرق بالليزر على شكل سداسي الأضلاع مع لاصق | |
| تتميز رقعة الجلد الاصطناعي القابلة للحفر بالليزر على شكل سداسي الأضلاع مع طبقة لاصقة بجودة عالية من الجلد الاصطناعي القابل للحفر بالليزر، وحواف مُنفَّذة بدقة بتقنية الميرو. وهي تُنتج حفرًا حادةً لا تبهت مع مرور الزمن للشعارات والنصوص والأنماط المخصصة. وبفضل طبقة اللصق القوية في ظهرها، يمكن تركيبها بسهولة دون خياطة على معظم أنواع الأقمشة. وتُعد هذه الرقعة المقاومة للاهتراء مثالية للاستخدام في القبعات والحقائب والملابس والزي الرسمي والحرف اليدوية. كما تُستخدم على نطاق واسع في تطبيقات الترويج للعلامات التجارية المخصصة، والهدايا الترويجية، والاستخدامات الزخرفية اليومية. | |
| تفاصيل المنتج | |
| تعليمات التنظيف | |
| نظف البواقي بعد النقش بالليزر باستخدام أي منظف محايد. امسح البقع بقطعة قماش رطبة، الكحول سيزيل علامات الحبر. | |
| الطول | 3 1/2 " |
| الارتفاع | 2 1/2 " |
| السُمك | 1/6 |
| الأبعاد الكلية | 3 1/2" (الطول) × 2 1/2" (الارتفاع) × 1/16" السُمك |
| أكبر منطقة للتخصيص | 3 1/4" × 2 1/4" |
| اللون | تحقق من بطاقة الألوان الخاصة بنا وتواصل مع فريق المبيعات لدينا. نحن نستمر في الابتكار مع ألوان وأنماط جديدة. |
| لون التحفيز بالليزر | أسود، أبيض، ذهبي، فضي، نحاسي...... |
| المادة | جلد مزيف |
| الأبعاد المتنوعة | سُمك 1.57 ملم |
| ملاحظات مختلفة | |
| ظهر الشريحة لاصق ذاتي. قم بإزالة الغطاء الوقائي بعد التحنيط بالليزر وتطبيق الحرارة. إعدادات التطبيق تختلف حسب مكبسك والحالة الجوية. الشريحة غسل يدوي فقط يناسب كلًا من الطابعة الليزر أو الطابعة UV | |
EN
AR
BG
HR
CS
DA
NL
FI
FR
DE
EL
HI
IT
JA
KO
NO
PL
PT
RO
RU
ES
SV
CA
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
ET
GL
HU
MT
TH
TR







